Каталог сайтов sunday.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:42:24





Популярные сайты:



Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Ваш билет на GoodWEY.ru - бесплатный поиск по всем авиакомпаниям!: Для того чтобы выбрать самый демократичный вариант перелета, воспользуйтесь GoodWEY.ru: меняйте даты, смотрите варианты с пересадками, сравнивайте цены на авиабилеты — вы обязательно найдете самый удобный или дешевый рейс, подходящий именно вам.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


БОНУМТРЕЙД ФС12 ФС4 КД3 КД5 Гирлянда светодиодная водоналивной блок: Средства безопасности дорожного движения по Гост Гирлянды светодиодные Фонари сигнальные ФС12 ФС4 Дорожные световозвращатели КД3 КД5 Водоналивные блоки Буфера А также Лючки сантехнические Вентиляционные решетки Анемостаты Вентиляторы вытяжные


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.