Каталог сайтов sunday.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.  


 Санкт-Петербургская Фирма Полиграфиздат СПб предлагает богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов, резка. Послепечатная обработка: ламинация (глянцевая и матовая), тиснение (конгрев, фольга), нанесение лаков (офсетный, ВД-лак, УФ -лак, глиттер), вырубка, склейка, кашировка. Фирма изготавливает тетради и блокноты, альбомы, календари и еженедельники, книги, открытки и буклеты, приглашения, пропуска, индивидуальные подарочные изделия, любой переплёт на металлическую пружину, упаковку в термоплёнку и коробки крафт.


Адрес сайта: http://spbpoligraf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpoligraf.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


без обмана кредит онлайн: услуги страховка, онлайн, бронирование туров онлайн, обучение, заказать подарок, анализ хозяйственной деятельности, грузовые перевозки, возврат налога за обучение


Полиэтиленовая пленка, затеняющая сетка: Производственная компания. Производство и реализация пленки по всей России. Оптово-розничные продажи воздушно-пузырчатой пленки, затеняющей сетки, агроспанбонда, геотекстиля


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Отремонтировать: ipod Покупайте по низким ценам: Купить продукцию Apple в Москве и аксессуары для iPhone, iPad, iPod и других продуктов Apple от лучших производителей. У нас вы найдете самый большой выбор техники Apple и аксессуаров к ним.


купить бампер для iphone: Интернет-магазин интересных вещей для самых стильных предлагает качественные обложки для телефонов и планшетов. Только у нас можно выбрать товар и Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.