Каталог сайтов sunday.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Генеральная уборка помещений  


 Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта. Мы осуществляем следующие работы: уборка торговых центров, уборка бизнес центров, уборка продовольственных и непродовольственных магазинов, уборка офисных помещений, уборка кафе, баров и ресторанов, уборка жилых помещений (квартиры, коттеджи), уборка производственных помещений, мойка окон, витрин, фасадов, уборка прилегающей территории, уход за твердыми напольными покрытиями, сервис по грязезащитным покрытиям. Все вышеуказанные услуги предоставляется по вашему выбору в виде: * ежедневной уборки (по согласованному графику), генеральной уборки, уборки после строительства и ремонта (экспресс работы), комплексной уборки, специальных работ (отдельные услуги).


Адрес сайта: http://www.yarclean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yarclean.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:10





Популярные сайты:



Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Димитровский Рем Тех Сервис осуществит быстрый и удобный ремонт Ваших: Димитровский Рем Тех Сервис осуществляет быстрый и удобный ремонт телевизора а так же производит сборку новых системных блоков Продажа Б.У компьютеров Лечение вирусов, замена операционных систем


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Фирма Беккер: монтаж и установка пластиковых окон. Обращайтесь!: Оказываем полный комплекс услуг в области изготовления и монтажа окон в Санкт-Петербурге. В нашей компании работают профессионалы в своем деле, поэтому Вы можете быть уверены в высоком уровне услуг.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Компания "Строй Мир" предлагает: ремонт квартир. Дизайн-проект бесплатно!: Жителям Москвы и Московской области компания "Строй Мир" предлагает следующие услуги: 1. Устройство полов. 2. Сантехнические работы. 3. Штукатурные и малярные работы. 4. Монтаж потолков. 5. Электромон


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.