Каталог сайтов sunday.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:58:55





Популярные сайты:



Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Форум поклонников спортивной гимнастики, фитнеса, балета и акробатики: Крупнейший Интернет клуб самых изящных, стройных, гибких и грациозных девочек, девушек и женщин Мира. Сайт для всех посвятивших свою жизнь художественной гимнастике, балету, танцам, для всех мальчишек


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


На ntmitino.ru услуги такси из Митино в Тушино высшим классом: Вы можете заказать такси в Митино для поездок не только по Москве, но и в Московскую область или на вокзалы или аэропорты. Подробная информация о тарифах и услугах находится на нашем сайте. Более подр


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Депиляция, шугаринг, Гелевая эпиляция- удаление волос навсегда: Салон бразильской депиляции с авторской методикой депиляцией- бразильской смолой, шугаринг глубокого бикини, Гелевая эпиляция-удаление волос навсегда. Депиляция без боли и вросших волос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.