Каталог сайтов sunday.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет  


 Межевание, постановка на кадастровый учет, проект планировки территории, геодезический контроль, контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки различных масштабов, инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру, Составление отчета по инженерно-геодезическим изысканиям, Наблюдение за деформациями и осадками зданий и сооружений, Создание и сгущение планово-высотного обоснования, Подсчет объемов нерудных материалов, Фасадные съемки, Детальная разбивка конструктивных элементов, Разбивка/восстановление оси трассы, Подсчет объемов выполненных земельных работ, Уточнение границ земельных участков, Внесение изменений в генеральные планы. Квалифицированные специалисты.


Адрес сайта: http://geomaster67.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geomaster67.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-05-22 21:11:02





Популярные сайты:



услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


на сайте www.iallegro.spb.ru регистрация СМИ (печатных изданий), звоните: Юридическая компания `Аллегро` и индивидуальным предпринимателям : регистрации предприятий, регистрация ООО, регистрация ИП, а также регистрация СМИ. Работая с каждым клиентом, мы проводим комплекс


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Игра в мафию Кальян: Кальянная в центре Санкт-Петербурга Индиго приглашает Вас погрузиться в уютную атмосферу, покурить кальян и насладиться изысканным вкусом и ароматом знаменитых сортов Чая с богатой историей или с поль


StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.